Under 19 Juniores Provinciale - 2023/2024 Massa Carrara
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 07/10/2023 15:00 Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS) |
GSD Pontremolese 1919
-
RIPOSA
|
|
Sabato 07/10/2023 15:00 Stadio "Del Freo" |
Montignoso
4 - 0
Atletico Carrara
|
|
Sabato 07/10/2023 15:00 Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia |
Blues Pietrasanta
1 - 2
Serricciolo
|
|
Sabato 07/10/2023 15:00 Campo sportivo comunale |
Fosdinovo
sosp.
Real Academy Lucca
|
|
Sabato 07/10/2023 15:00 Stadio "Oliveti" |
Massese
2 - 2
Massarosa
|
|
Sabato 07/10/2023 15:00 Campo sportivo "Raffi" |
Romagnano
2 - 4
Viareggio
|
|
Sabato 07/10/2023 15:00 Campo sportivo "via dei lecci" di Ronchi |
Tirrenia
1 - 5
Stiava
|
|
Sabato 07/10/2023 15:00 Stadio "Bottero" |
Villafranchese
0 - 4
Ricortola
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 14/10/2023 18:00 Campo "Via delle Pinete" |
Ricortola
1 - 3
GSD Pontremolese 1919
|
|
Sabato 14/10/2023 15:00 Stadio "Fossa" |
Atletico Carrara
4 - 2
Fosdinovo
|
|
Sabato 14/10/2023 15:00 Stadio "Vignali" |
Massarosa
5 - 0
Montignoso
|
|
Sabato 14/10/2023 15:00 Campo sportivo San Cassiano |
Real Academy Lucca
sosp.
Villafranchese
|
|
Sabato 14/10/2023 15:00 Campo sportivo "Arcinaso" |
Serricciolo
0 - 1
Romagnano
|
|
Sabato 14/10/2023 15:00 Campo sportivo "Martellini" |
Stiava
3 - 0
Massese
|
|
Sabato 14/10/2023 15:00 Marco Polo Center |
Viareggio
11 - 0
Tirrenia
|
|
Sabato 14/10/2023 15:00 Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia |
Blues Pietrasanta
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 21/10/2023 NON DISPUTATA PER RINUNCIA CAMPIONATO DEL REAL ACADEMY LUCCA |
GSD Pontremolese 1919
sosp.
Real Academy Lucca
|
|
Sabato 21/10/2023 15:00 Stadio "Del Freo" |
Montignoso
0 - 1
Stiava
|
|
Sabato 21/10/2023 15:00 Campo sportivo comunale |
Fosdinovo
1 - 14
Massarosa
|
|
Sabato 21/10/2023 15:00 Stadio "Oliveti" |
Massese
5 - 0
Viareggio
|
|
Sabato 21/10/2023 15:00 Campo sportivo "Raffi" |
Romagnano
3 - 0
Blues Pietrasanta
|
|
Sabato 21/10/2023 15:00 Campo sportivo "via dei lecci" di Ronchi |
Tirrenia
1 - 5
Serricciolo
|
|
Sabato 21/10/2023 15:00 Stadio "Bottero" |
Villafranchese
4 - 2
Atletico Carrara
|
|
Sabato 21/10/2023 15:00 Campo "Via delle Pinete" |
Ricortola
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 28/10/2023 18:00 Stadio "Fossa" |
Atletico Carrara
0 - 4
GSD Pontremolese 1919
|
|
Sabato 28/10/2023 18:00 Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia |
Blues Pietrasanta
5 - 0
Tirrenia
|
|
Sabato 28/10/2023 18:00 Stadio "Vignali" |
Massarosa
6 - 0
Villafranchese
|
|
Sabato 28/10/2023 18:00 Campo sportivo "Arcinaso" |
Serricciolo
1 - 3
Massese
|
|
Sabato 28/10/2023 18:00 Campo sportivo "Martellini" |
Stiava
6 - 4
Fosdinovo
|
|
Sabato 28/10/2023 18:00 Marco Polo Center |
Viareggio
5 - 2
Montignoso
|
|
Sabato 28/10/2023 18:00 Campo sportivo San Cassiano |
Real Academy Lucca
sosp.
Ricortola
|
|
Sabato 28/10/2023 18:00 Campo sportivo "Raffi" |
Romagnano
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 06/12/2023 18:00 Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS) |
GSD Pontremolese 1919
1 - 4
Massarosa
|
|
Mercoledì 06/12/2023 15:00 Stadio "Del Freo" |
Montignoso
4 - 0
Serricciolo
|
|
Mercoledì 06/12/2023 15:00 Campo sportivo comunale |
Fosdinovo
2 - 6
Viareggio
|
|
Mercoledì 06/12/2023 15:00 Stadio "Oliveti" |
Massese
4 - 0
Blues Pietrasanta
|
|
Mercoledì 06/12/2023 15:00 Campo "Via delle Pinete" |
Ricortola
2 - 1
Atletico Carrara
|
|
Mercoledì 06/12/2023 15:00 Campo sportivo "via dei lecci" di Ronchi |
Tirrenia
0 - 12
Romagnano
|
|
Mercoledì 06/12/2023 15:00 Stadio "Bottero" |
Villafranchese
2 - 5
Stiava
|
|
Mercoledì 06/12/2023 15:00 Campo sportivo San Cassiano |
Real Academy Lucca
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 11/11/2023 16:00 Campo sportivo "Martellini" |
Stiava
3 - 7
GSD Pontremolese 1919
|
|
Sabato 11/11/2023 16:00 Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia |
Blues Pietrasanta
1 - 5
Montignoso
|
|
Sabato 11/11/2023 16:00 Stadio "Vignali" |
Massarosa
8 - 0
Ricortola
|
|
Sabato 11/11/2023 16:00 Campo sportivo "Raffi" |
Romagnano
3 - 3
Massese
|
|
Sabato 11/11/2023 16:00 Campo sportivo "Arcinaso" |
Serricciolo
6 - 0
Fosdinovo
|
|
Sabato 11/11/2023 16:00 Marco Polo Center |
Viareggio
8 - 0
Villafranchese
|
|
Sabato 11/11/2023 16:00 Stadio "Fossa" |
Atletico Carrara
sosp.
Real Academy Lucca
|
|
Sabato 11/11/2023 16:00 Campo sportivo "via dei lecci" di Ronchi |
Tirrenia
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 20/11/2023 17:30 Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS) |
GSD Pontremolese 1919
3 - 0
Viareggio
|
|
Sabato 18/11/2023 15:30 Stadio "Del Freo" |
Montignoso
5 - 1
Romagnano
|
|
Sabato 18/11/2023 15:30 Campo sportivo comunale |
Fosdinovo
0 - 6
Blues Pietrasanta
|
|
Sabato 18/11/2023 15:30 Stadio "Oliveti" |
Massese
10 - 0
Tirrenia
|
|
Sabato 18/11/2023 15:30 Campo "Via delle Pinete" |
Ricortola
1 - 0
Stiava
|
|
Sabato 18/11/2023 15:30 Stadio "Bottero" |
Villafranchese
2 - 3
Serricciolo
|
|
Sabato 18/11/2023 15:30 Campo sportivo San Cassiano |
Real Academy Lucca
sosp.
Massarosa
|
|
Sabato 18/11/2023 15:30 Stadio "Fossa" |
Atletico Carrara
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 25/11/2023 15:00 Campo sportivo "Arcinaso" |
Serricciolo
0 - 2
GSD Pontremolese 1919
|
|
Sabato 25/11/2023 15:00 Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia |
Blues Pietrasanta
4 - 2
Villafranchese
|
|
Sabato 25/11/2023 15:00 Stadio "Vignali" |
Massarosa
6 - 0
Atletico Carrara
|
|
Sabato 25/11/2023 15:00 Campo sportivo "Raffi" |
Romagnano
12 - 2
Fosdinovo
|
|
Sabato 25/11/2023 15:00 Campo sportivo "via dei lecci" di Ronchi |
Tirrenia
1 - 9
Montignoso
|
|
Sabato 25/11/2023 15:00 Marco Polo Center |
Viareggio
4 - 0
Ricortola
|
|
Sabato 25/11/2023 15:00 Campo sportivo "Martellini" |
Stiava
sosp.
Real Academy Lucca
|
|
Sabato 25/11/2023 15:00 Stadio "Oliveti" |
Massese
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 02/12/2023 18:15 Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS) |
GSD Pontremolese 1919
4 - 1
Blues Pietrasanta
|
|
Sabato 02/12/2023 18:15 Stadio "Del Freo" |
Montignoso
0 - 1
Massese
|
|
Sabato 02/12/2023 18:15 Stadio "Fossa" |
Atletico Carrara
1 - 1
Stiava
|
|
Sabato 02/12/2023 18:15 Campo sportivo comunale |
Fosdinovo
3 - 4
Tirrenia
|
|
Sabato 02/12/2023 18:15 Campo "Via delle Pinete" |
Ricortola
0 - 2
Serricciolo
|
|
Sabato 02/12/2023 18:15 Stadio "Bottero" |
Villafranchese
1 - 2
Romagnano
|
|
Sabato 02/12/2023 18:15 Campo sportivo San Cassiano |
Real Academy Lucca
sosp.
Viareggio
|
|
Sabato 02/12/2023 18:15 Stadio "Vignali" |
Massarosa
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 09/12/2023 18:30 Campo sportivo "Raffi" |
Romagnano
2 - 5
GSD Pontremolese 1919
|
|
Sabato 09/12/2023 18:30 Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia |
Blues Pietrasanta
2 - 1
Ricortola
|
|
Sabato 09/12/2023 18:30 Stadio "Oliveti" |
Massese
7 - 0
Fosdinovo
|
|
Sabato 09/12/2023 18:30 Campo sportivo "Martellini" |
Stiava
0 - 5
Massarosa
|
|
Sabato 09/12/2023 18:30 Campo sportivo "via dei lecci" di Ronchi |
Tirrenia
0 - 4
Villafranchese
|
|
Sabato 09/12/2023 18:30 Marco Polo Center |
Viareggio
10 - 0
Atletico Carrara
|
|
Sabato 09/12/2023 18:30 Campo sportivo "Arcinaso" |
Serricciolo
sosp.
Real Academy Lucca
|
|
Sabato 09/12/2023 18:30 Stadio "Del Freo" |
Montignoso
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 16/12/2023 17:00 Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS) |
GSD Pontremolese 1919
6 - 0
Tirrenia
|
|
Sabato 16/12/2023 17:00 Stadio "Fossa" |
Atletico Carrara
2 - 1
Serricciolo
|
|
Sabato 16/12/2023 17:00 Campo sportivo comunale |
Fosdinovo
0 - 9
Montignoso
|
|
Sabato 16/12/2023 17:00 Stadio "Vignali" |
Massarosa
4 - 1
Viareggio
|
|
Sabato 16/12/2023 17:00 Campo "Via delle Pinete" |
Ricortola
5 - 4
Romagnano
|
|
Sabato 16/12/2023 17:00 Stadio "Bottero" |
Villafranchese
0 - 2
Massese
|
|
Sabato 16/12/2023 17:00 Campo sportivo San Cassiano |
Real Academy Lucca
sosp.
Blues Pietrasanta
|
|
Sabato 16/12/2023 17:00 Campo sportivo "Martellini" |
Stiava
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 06/01/2024 15:00 Stadio "Oliveti" |
Massese
3 - 1
GSD Pontremolese 1919
|
|
Sabato 06/01/2024 15:00 Stadio "Del Freo" |
Montignoso
7 - 0
Villafranchese
|
|
Sabato 06/01/2024 15:00 Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia |
Blues Pietrasanta
5 - 2
Atletico Carrara
|
|
Sabato 06/01/2024 15:00 Campo sportivo "Arcinaso" |
Serricciolo
2 - 1
Massarosa
|
|
Sabato 06/01/2024 15:00 Campo sportivo "via dei lecci" di Ronchi |
Tirrenia
0 - 3
Ricortola
|
|
Sabato 06/01/2024 15:00 Marco Polo Center |
Viareggio
3 - 0
Stiava
|
|
Sabato 06/01/2024 15:00 Campo sportivo "Raffi" |
Romagnano
sosp.
Real Academy Lucca
|
|
Sabato 06/01/2024 15:00 Campo sportivo comunale |
Fosdinovo
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 13/01/2024 15:30 Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS) |
GSD Pontremolese 1919
2 - 1
Montignoso
|
|
Sabato 13/01/2024 15:30 Stadio "Fossa" |
Atletico Carrara
3 - 2
Romagnano
|
|
Sabato 13/01/2024 15:30 Stadio "Vignali" |
Massarosa
1 - 0
Blues Pietrasanta
|
|
Sabato 13/01/2024 15:30 Campo "Via delle Pinete" |
Ricortola
0 - 6
Massese
|
|
Sabato 13/01/2024 15:30 Campo sportivo "Martellini" |
Stiava
0 - 2
Serricciolo
|
|
Sabato 13/01/2024 15:30 Stadio "Bottero" |
Villafranchese
7 - 1
Fosdinovo
|
|
Sabato 13/01/2024 15:30 Campo sportivo San Cassiano |
Real Academy Lucca
sosp.
Tirrenia
|
|
Sabato 13/01/2024 15:30 Marco Polo Center |
Viareggio
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 20/01/2024 15:00 Campo sportivo comunale |
Fosdinovo
1 - 3
GSD Pontremolese 1919
|
|
Sabato 20/01/2024 15:00 Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia |
Blues Pietrasanta
1 - 1
Stiava
|
|
Sabato 20/01/2024 15:00 Stadio "Del Freo" |
Montignoso
5 - 1
Ricortola
|
|
Sabato 20/01/2024 15:00 Campo sportivo "Raffi" |
Romagnano
3 - 2
Massarosa
|
|
Sabato 20/01/2024 15:00 Campo sportivo "Arcinaso" |
Serricciolo
2 - 3
Viareggio
|
|
Sabato 20/01/2024 15:00 Campo sportivo "via dei lecci" di Ronchi |
Tirrenia
5 - 7
Atletico Carrara
|
|
Sabato 20/01/2024 15:00 Campo sportivo San Cassiano |
Real Academy Lucca
sosp.
Massese
|
|
Sabato 20/01/2024 15:00 Stadio "Bottero" |
Villafranchese
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 29/01/2024 18:00 Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS) |
GSD Pontremolese 1919
3 - 0
Villafranchese
|
|
Sabato 27/01/2024 15:00 Stadio |
Atletico Carrara
1 - 5
Massese
|
|
Sabato 27/01/2024 15:00 Stadio |
Massarosa
7 - 0
Tirrenia
|
|
Sabato 27/01/2024 15:00 Campo |
Ricortola
5 - 0
Fosdinovo
|
|
Sabato 27/01/2024 15:00 Campo sportivo |
Stiava
3 - 3
Romagnano
|
|
Sabato 27/01/2024 15:00 Marco Polo Center |
Viareggio
5 - 0
Blues Pietrasanta
|
|
Sabato 27/01/2024 15:00 Stadio |
Montignoso
sosp.
Real Academy Lucca
|
|
Sabato 27/01/2024 15:00 Campo sportivo "Arcinaso" |
Serricciolo
-
RIPOSA
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 03/02/2024 15:00 |
RIPOSA
-
GSD Pontremolese 1919
|
|
Sabato 03/02/2024 15:00 Stadio "Fossa" |
Atletico Carrara
0 - 4
Montignoso
|
|
Sabato 03/02/2024 15:00 Campo sportivo "Arcinaso" |
Serricciolo
3 - 1
Blues Pietrasanta
|
|
Sabato 03/02/2024 15:00 Campo sportivo San Cassiano |
Real Academy Lucca
sosp.
Fosdinovo
|
|
Sabato 03/02/2024 15:00 Stadio "Vignali" |
Massarosa
1 - 0
Massese
|
|
Sabato 03/02/2024 15:00 Marco Polo Center |
Viareggio
9 - 0
Romagnano
|
|
Sabato 03/02/2024 15:00 Campo sportivo "Martellini" |
Stiava
3 - 1
Tirrenia
|
|
Sabato 03/02/2024 15:00 Campo "Via delle Pinete" |
Ricortola
5 - 0
Villafranchese
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 10/02/2024 16:30 Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS) |
GSD Pontremolese 1919
6 - 0
Ricortola
|
|
Sabato 10/02/2024 15:00 Campo sportivo comunale |
Fosdinovo
2 - 3
Atletico Carrara
|
|
Sabato 10/02/2024 15:00 Stadio "Del Freo" |
Montignoso
4 - 4
Massarosa
|
|
Sabato 10/02/2024 15:00 Stadio "Bottero" |
Villafranchese
sosp.
Real Academy Lucca
|
|
Sabato 10/02/2024 15:00 Campo sportivo "Raffi" |
Romagnano
5 - 1
Serricciolo
|
|
Sabato 10/02/2024 15:00 Stadio "Oliveti" |
Massese
6 - 0
Stiava
|
|
Sabato 10/02/2024 15:00 Campo sportivo "via dei lecci" di Ronchi |
Tirrenia
0 - 10
Viareggio
|
|
Sabato 10/02/2024 15:00 |
RIPOSA
-
Blues Pietrasanta
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 17/02/2024 15:00 Campo sportivo San Cassiano |
Real Academy Lucca
sosp.
GSD Pontremolese 1919
|
|
Sabato 17/02/2024 15:00 Campo sportivo "Martellini" |
Stiava
0 - 2
Montignoso
|
|
Sabato 17/02/2024 15:00 Stadio "Vignali" |
Massarosa
11 - 0
Fosdinovo
|
|
Sabato 17/02/2024 15:00 Marco Polo Center |
Viareggio
2 - 3
Massese
|
|
Sabato 17/02/2024 15:00 Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia |
Blues Pietrasanta
2 - 1
Romagnano
|
|
Sabato 17/02/2024 15:00 Campo sportivo "Arcinaso" |
Serricciolo
10 - 0
Tirrenia
|
|
Sabato 17/02/2024 15:00 Stadio "Fossa" |
Atletico Carrara
4 - 1
Villafranchese
|
|
Sabato 17/02/2024 15:00 |
RIPOSA
-
Ricortola
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 24/02/2024 17:30 Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS) |
GSD Pontremolese 1919
5 - 2
Atletico Carrara
|
|
Sabato 24/02/2024 15:00 Campo sportivo "via dei lecci" di Ronchi |
Tirrenia
1 - 4
Blues Pietrasanta
|
|
Sabato 24/02/2024 15:00 Stadio "Bottero" |
Villafranchese
1 - 1
Massarosa
|
|
Sabato 24/02/2024 15:00 Stadio "Oliveti" |
Massese
5 - 0
Serricciolo
|
|
Sabato 24/02/2024 15:00 Campo sportivo comunale |
Fosdinovo
3 - 2
Stiava
|
|
Sabato 24/02/2024 15:00 Stadio "Del Freo" |
Montignoso
2 - 4
Viareggio
|
|
Sabato 24/02/2024 15:00 Campo "Via delle Pinete" |
Ricortola
sosp.
Real Academy Lucca
|
|
Sabato 24/02/2024 15:00 |
RIPOSA
-
Romagnano
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 02/03/2024 15:00 Stadio "Vignali" |
Massarosa
1 - 1
GSD Pontremolese 1919
|
|
Sabato 02/03/2024 15:00 Campo sportivo "Arcinaso" |
Serricciolo
1 - 1
Montignoso
|
|
Sabato 02/03/2024 15:00 Marco Polo Center |
Viareggio
3 - 0
Fosdinovo
|
|
Sabato 02/03/2024 15:00 Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia |
Blues Pietrasanta
2 - 3
Massese
|
|
Sabato 02/03/2024 15:00 Stadio "Fossa" |
Atletico Carrara
4 - 2
Ricortola
|
|
Sabato 02/03/2024 15:00 Campo sportivo "Raffi" |
Romagnano
4 - 0
Tirrenia
|
|
Sabato 02/03/2024 15:00 Campo sportivo "Martellini" |
Stiava
0 - 4
Villafranchese
|
|
Sabato 02/03/2024 15:00 |
RIPOSA
-
Real Academy Lucca
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 09/03/2024 15:30 Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS) |
GSD Pontremolese 1919
9 - 0
Stiava
|
|
Sabato 09/03/2024 15:30 Stadio "Del Freo" |
Montignoso
3 - 1
Blues Pietrasanta
|
|
Sabato 09/03/2024 15:30 Campo "Via delle Pinete" |
Ricortola
2 - 2
Massarosa
|
|
Sabato 09/03/2024 15:30 Stadio "Oliveti" |
Massese
9 - 1
Romagnano
|
|
Sabato 09/03/2024 15:30 Campo sportivo comunale |
Fosdinovo
0 - 13
Serricciolo
|
|
Sabato 09/03/2024 15:30 Stadio "Bottero" |
Villafranchese
1 - 2
Viareggio
|
|
Sabato 09/03/2024 15:30 Campo sportivo San Cassiano |
Real Academy Lucca
sosp.
Atletico Carrara
|
|
Sabato 09/03/2024 15:30 |
RIPOSA
-
Tirrenia
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 16/03/2024 16:00 Marco Polo Center |
Viareggio
3 - 2
GSD Pontremolese 1919
|
|
Sabato 16/03/2024 15:30 Campo sportivo "Raffi" |
Romagnano
1 - 3
Montignoso
|
|
Sabato 16/03/2024 15:30 Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia |
Blues Pietrasanta
8 - 1
Fosdinovo
|
|
Sabato 16/03/2024 15:30 Campo sportivo "via dei lecci" di Ronchi |
Tirrenia
0 - 6
Massese
|
|
Sabato 16/03/2024 15:30 Campo sportivo "Martellini" |
Stiava
0 - 3
Ricortola
|
|
Sabato 16/03/2024 15:30 Campo sportivo "Arcinaso" |
Serricciolo
5 - 2
Villafranchese
|
|
Sabato 16/03/2024 15:30 Stadio "Vignali" |
Massarosa
sosp.
Real Academy Lucca
|
|
Sabato 16/03/2024 15:30 |
RIPOSA
-
Atletico Carrara
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Lunedì 25/03/2024 18:30 Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS) |
GSD Pontremolese 1919
3 - 1
Serricciolo
|
|
Sabato 23/03/2024 15:00 Stadio "Bottero" |
Villafranchese
2 - 3
Blues Pietrasanta
|
|
Sabato 23/03/2024 15:00 Stadio "Fossa" |
Atletico Carrara
0 - 7
Massarosa
|
|
Sabato 23/03/2024 15:00 Campo sportivo comunale |
Fosdinovo
1 - 4
Romagnano
|
|
Sabato 23/03/2024 15:00 Stadio "Del Freo" |
Montignoso
4 - 1
Tirrenia
|
|
Sabato 23/03/2024 15:00 Campo "Via delle Pinete" |
Ricortola
1 - 6
Viareggio
|
|
Sabato 23/03/2024 15:00 Campo sportivo San Cassiano |
Real Academy Lucca
sosp.
Stiava
|
|
Sabato 23/03/2024 15:00 |
RIPOSA
-
Massese
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 06/04/2024 17:45 Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia |
Blues Pietrasanta
1 - 4
GSD Pontremolese 1919
|
|
Sabato 06/04/2024 16:00 Stadio "Oliveti" |
Massese
7 - 0
Montignoso
|
|
Sabato 06/04/2024 16:00 Campo sportivo "Martellini" |
Stiava
1 - 4
Atletico Carrara
|
|
Sabato 06/04/2024 16:00 Campo sportivo "via dei lecci" di Ronchi |
Tirrenia
3 - 2
Fosdinovo
|
|
Sabato 06/04/2024 16:00 Campo sportivo "Arcinaso" |
Serricciolo
4 - 2
Ricortola
|
|
Sabato 06/04/2024 16:00 Campo sportivo "Raffi" |
Romagnano
2 - 0
Villafranchese
|
|
Sabato 06/04/2024 16:00 Marco Polo Center |
Viareggio
sosp.
Real Academy Lucca
|
|
Sabato 06/04/2024 16:00 |
RIPOSA
-
Massarosa
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 13/04/2024 16:00 Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS) |
GSD Pontremolese 1919
2 - 0
Romagnano
|
|
Sabato 13/04/2024 16:00 Campo "Via delle Pinete" |
Ricortola
3 - 1
Blues Pietrasanta
|
|
Sabato 13/04/2024 16:00 Campo sportivo comunale |
Fosdinovo
0 - 11
Massese
|
|
Sabato 13/04/2024 16:00 Stadio "Vignali" |
Massarosa
9 - 1
Stiava
|
|
Sabato 13/04/2024 16:00 Stadio "Bottero" |
Villafranchese
3 - 1
Tirrenia
|
|
Sabato 13/04/2024 16:00 Stadio "Fossa" |
Atletico Carrara
1 - 2
Viareggio
|
|
Sabato 13/04/2024 16:00 Campo sportivo San Cassiano |
Real Academy Lucca
sosp.
Serricciolo
|
|
Sabato 13/04/2024 16:00 |
RIPOSA
-
Montignoso
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 20/04/2024 15:00 Campo sportivo "via dei lecci" di Ronchi |
Tirrenia
0 - 4
GSD Pontremolese 1919
|
|
Sabato 20/04/2024 15:00 Campo sportivo "Arcinaso" |
Serricciolo
3 - 3
Atletico Carrara
|
|
Sabato 20/04/2024 15:00 Stadio "Del Freo" |
Montignoso
3 - 0
Fosdinovo
|
|
Sabato 20/04/2024 15:00 Marco Polo Center |
Viareggio
3 - 4
Massarosa
|
|
Sabato 20/04/2024 15:00 Campo sportivo "Raffi" |
Romagnano
1 - 2
Ricortola
|
|
Sabato 20/04/2024 15:00 Stadio "Oliveti" |
Massese
9 - 0
Villafranchese
|
|
Sabato 20/04/2024 15:00 Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia |
Blues Pietrasanta
sosp.
Real Academy Lucca
|
|
Sabato 20/04/2024 15:00 |
RIPOSA
-
Stiava
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 27/04/2024 15:00 Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS) |
GSD Pontremolese 1919
6 - 2
Massese
|
|
Sabato 27/04/2024 15:00 Stadio "Bottero" |
Villafranchese
0 - 3
Montignoso
|
|
Sabato 27/04/2024 15:00 Stadio "Fossa" |
Atletico Carrara
2 - 2
Blues Pietrasanta
|
|
Sabato 27/04/2024 15:00 Stadio "Vignali" |
Massarosa
1 - 0
Serricciolo
|
|
Sabato 27/04/2024 15:00 Campo "Via delle Pinete" |
Ricortola
sosp.
Tirrenia
|
|
Sabato 27/04/2024 15:00 Campo sportivo "Martellini" |
Stiava
1 - 4
Viareggio
|
|
Sabato 27/04/2024 15:00 Campo sportivo San Cassiano |
Real Academy Lucca
sosp.
Romagnano
|
|
Sabato 27/04/2024 15:00 |
RIPOSA
-
Fosdinovo
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 04/05/2024 16:00 Stadio "Del Freo" |
Montignoso
-
GSD Pontremolese 1919
|
|
Sabato 04/05/2024 16:00 Campo sportivo "Raffi" |
Romagnano
-
Atletico Carrara
|
|
Sabato 04/05/2024 16:00 Campo sportivo "Pruniccia" di Strettoia |
Blues Pietrasanta
-
Massarosa
|
|
Sabato 04/05/2024 16:00 Stadio "Oliveti" |
Massese
-
Ricortola
|
|
Sabato 04/05/2024 16:00 Campo sportivo "Arcinaso" |
Serricciolo
-
Stiava
|
|
Sabato 04/05/2024 16:00 Campo sportivo comunale |
Fosdinovo
-
Villafranchese
|
|
Sabato 04/05/2024 16:00 Campo sportivo "via dei lecci" di Ronchi |
Tirrenia
-
Real Academy Lucca
|
|
Sabato 04/05/2024 16:00 |
RIPOSA
-
Viareggio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 11/05/2024 15:00 Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS) |
GSD Pontremolese 1919
-
Fosdinovo
|
|
Sabato 11/05/2024 15:00 Campo sportivo "Martellini" |
Stiava
-
Blues Pietrasanta
|
|
Sabato 11/05/2024 15:00 Campo "Via delle Pinete" |
Ricortola
-
Montignoso
|
|
Sabato 11/05/2024 15:00 Stadio "Vignali" |
Massarosa
-
Romagnano
|
|
Sabato 11/05/2024 15:00 Marco Polo Center |
Viareggio
-
Serricciolo
|
|
Sabato 11/05/2024 15:00 Stadio "Fossa" |
Atletico Carrara
-
Tirrenia
|
|
Sabato 11/05/2024 15:00 Stadio "Oliveti" |
Massese
-
Real Academy Lucca
|
|
Sabato 11/05/2024 15:00 |
RIPOSA
-
Villafranchese
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 18/05/2024 15:00 Stadio |
Villafranchese
-
GSD Pontremolese 1919
|
|
Stadio |
Massese
-
Atletico Carrara
|
|
Campo sportivo |
Tirrenia
-
Massarosa
|
|
Campo sportivo comunale |
Fosdinovo
-
Ricortola
|
|
Campo sportivo |
Romagnano
-
Stiava
|
|
Campo sportivo |
Blues Pietrasanta
-
Viareggio
|
|
Campo sportivo San Cassiano |
Real Academy Lucca
-
Montignoso
|
|
RIPOSA
-
Serricciolo
|