Under 15 Giovanissimi Provinciale - 2023/2024 Massa Carrara Lucca
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 07/10/2023 17:30 Campo sportivo "Parisotto" |
Valle di Ottavo
2 - 3
FC Lunigiana
|
|
Sabato 07/10/2023 17:30 Stadio "Rontani" di Bozzano |
Academy QM Massarosa
4 - 0
Croce verde Viareggio
|
|
Sabato 07/10/2023 17:30 Campo sportivo "Boni" |
Don Bosco Fossone
1 - 5
Viareggio
|
|
Sabato 07/10/2023 17:30 Stadio "via carraria" di Ghivizzano |
Ghiviborgo
3 - 2
Sporting San Donato
|
|
Sabato 07/10/2023 17:30 Stadio "Nobili" di Piazza al Serchio |
Piazza 55
1 - 0
Camaiore
|
|
Sabato 07/10/2023 17:30 Campo sportivo "San Cassiano" |
Real Academy Lucca
10 - 0
Tirrenia
|
|
Sabato 07/10/2023 17:30 Campo sportivo "via Pinete" |
Ricortola
1 - 2
Aquila Sant'Anna
|
|
Sabato 07/10/2023 17:30 Stadio "Buon riposo" di Pozzi |
Seravezza
2 - 0
Carrarese Giovani
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 15/10/2023 10:30 Stadio "Bianchini" di Barbarasco |
FC Lunigiana
0 - 1
Academy QM Massarosa
|
|
Domenica 15/10/2023 10:30 Campo sportivo |
Aquila Sant'Anna
1 - 2
Real Academy Lucca
|
|
Domenica 15/10/2023 10:30 Campo sportivo |
Carrarese Giovani
3 - 0
Ricortola
|
|
Domenica 15/10/2023 10:30 campo sportivo |
Croce verde Viareggio
1 - 1
Don Bosco Fossone
|
|
Domenica 15/10/2023 10:30 Campo sportivo |
Camaiore
2 - 0
Seravezza
|
|
Domenica 15/10/2023 10:30 Campo sportivo San Donato Lucca |
Sporting San Donato
0 - 6
Valle di Ottavo
|
|
Domenica 15/10/2023 10:30 Campo sportivo |
Tirrenia
0 - 1
Ghiviborgo
|
|
Domenica 15/10/2023 10:30 Marco Polo center |
Viareggio
0 - 1
Piazza 55
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 22/10/2023 10:30 Stadio "Bianchini" di Barbarasco |
FC Lunigiana
3 - 1
Sporting San Donato
|
|
Domenica 22/10/2023 10:30 Campo sportivo |
Don Bosco Fossone
3 - 3
Academy QM Massarosa
|
|
Domenica 22/10/2023 10:30 Stadio |
Ghiviborgo
0 - 0
Aquila Sant'Anna
|
|
Domenica 22/10/2023 10:30 Stadio |
Piazza 55
10 - 1
Croce verde Viareggio
|
|
Domenica 22/10/2023 10:30 Campo sportivo |
Real Academy Lucca
5 - 0
Carrarese Giovani
|
|
Domenica 22/10/2023 10:30 Campo sportivo |
Ricortola
1 - 4
Camaiore
|
|
Domenica 22/10/2023 10:30 Stadio |
Seravezza
3 - 1
Viareggio
|
|
Domenica 22/10/2023 10:30 Campo sportivo |
Valle di Ottavo
2 - 0
Tirrenia
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 29/10/2023 11:30 Campo sportivo "Boni" di Fossone |
Don Bosco Fossone
2 - 2
FC Lunigiana
|
|
Domenica 29/10/2023 10:30 Stadio |
Academy QM Massarosa
0 - 3
Piazza 55
|
|
Domenica 29/10/2023 10:30 Campo sportivo |
Aquila Sant'Anna
3 - 0
Valle di Ottavo
|
|
Domenica 29/10/2023 10:30 Campo sportivo |
Carrarese Giovani
2 - 1
Ghiviborgo
|
|
Domenica 29/10/2023 10:30 campo sportivo |
Croce verde Viareggio
0 - 6
Seravezza
|
|
Domenica 29/10/2023 10:30 Campo sportivo |
Camaiore
1 - 0
Real Academy Lucca
|
|
Domenica 29/10/2023 10:30 Campo sportivo |
Tirrenia
4 - 1
Sporting San Donato
|
|
Domenica 29/10/2023 10:30 Marco Polo center |
Viareggio
3 - 0
Ricortola
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Mercoledì 20/12/2023 15:00 Stadio |
FC Lunigiana
5 - 0
Tirrenia
|
|
Mercoledì 20/12/2023 15:00 Stadio |
Ghiviborgo
0 - 3
Camaiore
|
|
Mercoledì 20/12/2023 15:00 Stadio |
Piazza 55
3 - 3
Don Bosco Fossone
|
|
Mercoledì 20/12/2023 15:00 Campo sportivo |
Real Academy Lucca
2 - 1
Viareggio
|
|
Mercoledì 20/12/2023 15:00 Campo sportivo |
Ricortola
3 - 1
Croce verde Viareggio
|
|
Mercoledì 20/12/2023 15:00 Stadio |
Seravezza
4 - 0
Academy QM Massarosa
|
|
Mercoledì 20/12/2023 15:00 Campo sportivo San Donato Lucca |
Sporting San Donato
1 - 1
Aquila Sant'Anna
|
|
Mercoledì 20/12/2023 15:00 Campo sportivo |
Valle di Ottavo
0 - 3
Carrarese Giovani
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 12/11/2023 10:00 Stadio Nobili di Piazza al Serchio |
Piazza 55
3 - 0
FC Lunigiana
|
|
Domenica 12/11/2023 10:30 Stadio |
Academy QM Massarosa
3 - 0
Ricortola
|
|
Domenica 12/11/2023 10:30 Campo sportivo |
Aquila Sant'Anna
4 - 0
Tirrenia
|
|
Domenica 12/11/2023 10:30 Campo sportivo |
Carrarese Giovani
8 - 0
Sporting San Donato
|
|
Domenica 12/11/2023 10:30 campo sportivo |
Croce verde Viareggio
1 - 8
Real Academy Lucca
|
|
Domenica 12/11/2023 10:30 Campo sportivo |
Don Bosco Fossone
1 - 3
Seravezza
|
|
Domenica 12/11/2023 10:30 Campo sportivo |
Camaiore
4 - 0
Valle di Ottavo
|
|
Domenica 12/11/2023 10:30 Marco Polo center |
Viareggio
0 - 1
Ghiviborgo
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 18/11/2023 15:30 Stadio "Bianchini" di Barbarasco |
FC Lunigiana
2 - 1
Aquila Sant'Anna
|
|
Domenica 19/11/2023 10:30 Stadio |
Ghiviborgo
1 - 0
Croce verde Viareggio
|
|
Domenica 19/11/2023 10:30 Campo sportivo |
Real Academy Lucca
4 - 0
Academy QM Massarosa
|
|
Domenica 19/11/2023 10:30 Campo sportivo |
Ricortola
2 - 2
Don Bosco Fossone
|
|
Domenica 19/11/2023 10:30 Stadio |
Seravezza
0 - 1
Piazza 55
|
|
Domenica 19/11/2023 10:30 Campo sportivo San Donato Lucca |
Sporting San Donato
0 - 5
Camaiore
|
|
Domenica 19/11/2023 10:30 Campo sportivo |
Tirrenia
0 - 0
Carrarese Giovani
|
|
Domenica 19/11/2023 10:30 Campo sportivo |
Valle di Ottavo
0 - 2
Viareggio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 25/11/2023 16:00 Stadio "Buon riposo" di Pozzi |
Seravezza
6 - 0
FC Lunigiana
|
|
Domenica 26/11/2023 10:30 Stadio |
Academy QM Massarosa
0 - 0
Ghiviborgo
|
|
Domenica 26/11/2023 10:30 Campo sportivo |
Carrarese Giovani
0 - 0
Aquila Sant'Anna
|
|
Domenica 26/11/2023 10:30 campo sportivo |
Croce verde Viareggio
0 - 2
Valle di Ottavo
|
|
Domenica 26/11/2023 10:30 Campo sportivo |
Don Bosco Fossone
1 - 8
Real Academy Lucca
|
|
Domenica 26/11/2023 10:30 Stadio |
Piazza 55
5 - 1
Ricortola
|
|
Domenica 26/11/2023 10:30 Campo sportivo |
Camaiore
7 - 0
Tirrenia
|
|
Domenica 26/11/2023 10:30 Marco Polo center |
Viareggio
4 - 1
Sporting San Donato
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 03/12/2023 10:30 Stadio |
FC Lunigiana
0 - 2
Carrarese Giovani
|
|
Domenica 03/12/2023 10:30 Campo sportivo |
Aquila Sant'Anna
2 - 1
Camaiore
|
|
Domenica 03/12/2023 10:30 Stadio |
Ghiviborgo
0 - 1
Don Bosco Fossone
|
|
Domenica 03/12/2023 10:30 Campo sportivo |
Real Academy Lucca
3 - 1
Piazza 55
|
|
Domenica 03/12/2023 10:30 Campo sportivo |
Ricortola
0 - 5
Seravezza
|
|
Domenica 03/12/2023 10:30 Campo sportivo San Donato Lucca |
Sporting San Donato
3 - 0
Croce verde Viareggio
|
|
Domenica 03/12/2023 10:30 Campo sportivo |
Tirrenia
0 - 0
Viareggio
|
|
Domenica 03/12/2023 10:30 Campo sportivo |
Valle di Ottavo
2 - 2
Academy QM Massarosa
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 10/12/2023 10:30 Campo sportivo |
Ricortola
3 - 2
FC Lunigiana
|
|
Domenica 10/12/2023 10:30 Stadio |
Academy QM Massarosa
7 - 2
Sporting San Donato
|
|
Domenica 10/12/2023 10:30 campo sportivo |
Croce verde Viareggio
0 - 0
Tirrenia
|
|
Domenica 10/12/2023 10:30 Campo sportivo |
Don Bosco Fossone
1 - 2
Valle di Ottavo
|
|
Domenica 10/12/2023 10:30 Stadio |
Piazza 55
8 - 0
Ghiviborgo
|
|
Domenica 10/12/2023 10:30 Campo sportivo |
Camaiore
0 - 2
Carrarese Giovani
|
|
Domenica 10/12/2023 10:30 Stadio |
Seravezza
0 - 2
Real Academy Lucca
|
|
Domenica 10/12/2023 10:30 Marco Polo center |
Viareggio
1 - 2
Aquila Sant'Anna
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 17/12/2023 10:30 Stadio "Bianchini" di Barbarasco |
FC Lunigiana
0 - 1
Camaiore
|
|
Domenica 17/12/2023 10:30 Campo sportivo |
Aquila Sant'Anna
2 - 0
Croce verde Viareggio
|
|
Domenica 17/12/2023 10:30 Campo sportivo |
Carrarese Giovani
2 - 1
Viareggio
|
|
Domenica 17/12/2023 10:30 Stadio |
Ghiviborgo
0 - 4
Seravezza
|
|
Domenica 17/12/2023 10:30 Campo sportivo |
Real Academy Lucca
4 - 0
Ricortola
|
|
Domenica 17/12/2023 10:30 Campo sportivo San Donato Lucca |
Sporting San Donato
2 - 2
Don Bosco Fossone
|
|
Domenica 17/12/2023 10:30 Campo sportivo |
Tirrenia
0 - 4
Academy QM Massarosa
|
|
Domenica 17/12/2023 10:30 Campo sportivo |
Valle di Ottavo
1 - 4
Piazza 55
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 07/01/2024 10:30 Campo sportivo |
Real Academy Lucca
4 - 0
FC Lunigiana
|
|
Domenica 07/01/2024 10:30 Stadio |
Academy QM Massarosa
0 - 1
Aquila Sant'Anna
|
|
Domenica 07/01/2024 10:30 campo sportivo |
Croce verde Viareggio
0 - 11
Carrarese Giovani
|
|
Domenica 07/01/2024 10:30 Campo sportivo |
Don Bosco Fossone
4 - 0
Tirrenia
|
|
Domenica 07/01/2024 10:30 Stadio |
Piazza 55
4 - 1
Sporting San Donato
|
|
Domenica 07/01/2024 10:30 Campo sportivo |
Ricortola
2 - 2
Ghiviborgo
|
|
Domenica 07/01/2024 10:30 Stadio |
Seravezza
4 - 1
Valle di Ottavo
|
|
Domenica 07/01/2024 10:30 Marco Polo center |
Viareggio
0 - 1
Camaiore
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 13/01/2024 15:00 Stadio "Bianchini" di Barbarasco |
FC Lunigiana
0 - 1
Viareggio
|
|
Sabato 13/01/2024 15:00 Campo sportivo |
Aquila Sant'Anna
3 - 0
Don Bosco Fossone
|
|
Sabato 13/01/2024 15:00 Campo sportivo |
Carrarese Giovani
4 - 0
Academy QM Massarosa
|
|
Sabato 13/01/2024 15:00 Stadio |
Ghiviborgo
0 - 3
Real Academy Lucca
|
|
Sabato 13/01/2024 15:00 Campo sportivo |
Camaiore
7 - 0
Croce verde Viareggio
|
|
Sabato 13/01/2024 15:00 Campo sportivo San Donato Lucca |
Sporting San Donato
1 - 2
Seravezza
|
|
Sabato 13/01/2024 15:00 Campo sportivo |
Tirrenia
0 - 9
Piazza 55
|
|
Sabato 13/01/2024 15:00 Campo sportivo |
Valle di Ottavo
2 - 2
Ricortola
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 20/01/2024 17:30 Stadio di Ghivizzano |
Ghiviborgo
2 - 0
FC Lunigiana
|
|
Sabato 20/01/2024 17:30 Stadio |
Academy QM Massarosa
0 - 2
Camaiore
|
|
Sabato 20/01/2024 17:30 campo sportivo |
Croce verde Viareggio
0 - 5
Viareggio
|
|
Sabato 20/01/2024 17:30 Campo sportivo |
Don Bosco Fossone
1 - 1
Carrarese Giovani
|
|
Sabato 20/01/2024 17:30 Stadio |
Piazza 55
2 - 0
Aquila Sant'Anna
|
|
Sabato 20/01/2024 17:30 Campo sportivo |
Real Academy Lucca
10 - 1
Valle di Ottavo
|
|
Sabato 20/01/2024 17:30 Campo sportivo |
Ricortola
3 - 3
Sporting San Donato
|
|
Sabato 20/01/2024 17:30 Stadio |
Seravezza
10 - 1
Tirrenia
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 27/01/2024 15:30 Stadio "Bianchini" di Barbarasco |
FC Lunigiana
4 - 0
Croce verde Viareggio
|
|
Domenica 28/01/2024 10:30 Campo sportivo |
Camaiore
5 - 1
Don Bosco Fossone
|
|
Domenica 28/01/2024 10:30 Campo sportivo |
Carrarese Giovani
0 - 3
Piazza 55
|
|
Domenica 28/01/2024 10:30 Campo sportivo San Donato Lucca |
Sporting San Donato
0 - 4
Real Academy Lucca
|
|
Domenica 28/01/2024 10:30 Campo sportivo |
Tirrenia
0 - 7
Ricortola
|
|
Domenica 28/01/2024 10:30 Campo sportivo |
Valle di Ottavo
0 - 2
Ghiviborgo
|
|
Domenica 28/01/2024 10:30 Marco Polo center |
Viareggio
5 - 0
Academy QM Massarosa
|
|
Domenica 28/01/2024 10:30 Stadio |
Seravezza
1 - 1
Aquila Sant'Anna
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 04/02/2024 10:30 Stadio "Lunezia - sintetico" di Pontremoli (MS) |
FC Lunigiana
2 - 1
Valle di Ottavo
|
|
Domenica 04/02/2024 10:30 campo sportivo "Basalari" |
Croce verde Viareggio
0 - 2
Academy QM Massarosa
|
|
Domenica 04/02/2024 10:30 Marco Polo center |
Viareggio
2 - 1
Don Bosco Fossone
|
|
Domenica 04/02/2024 10:30 Campo sportivo San Donato Lucca |
Sporting San Donato
0 - 1
Ghiviborgo
|
|
Domenica 04/02/2024 10:30 Campo sportivo "via Fonda" |
Camaiore
2 - 3
Piazza 55
|
|
Domenica 04/02/2024 10:30 Campo sportivo "via dei lecci" di Ronchi |
Tirrenia
0 - 2
Real Academy Lucca
|
|
Domenica 04/02/2024 10:30 Campo sportivo "via del tiro a segno" di Lucca |
Aquila Sant'Anna
3 - 1
Ricortola
|
|
Domenica 04/02/2024 10:30 Campo sportivo "Boni" |
Carrarese Giovani
1 - 0
Seravezza
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 10/02/2024 15:00 Stadio "Rontani" di Bozzano |
Academy QM Massarosa
3 - 4
FC Lunigiana
|
|
Domenica 11/02/2024 10:30 Campo sportivo |
Real Academy Lucca
1 - 1
Aquila Sant'Anna
|
|
Domenica 11/02/2024 10:30 Campo sportivo |
Ricortola
0 - 3
Carrarese Giovani
|
|
Domenica 11/02/2024 10:30 Campo sportivo |
Don Bosco Fossone
4 - 0
Croce verde Viareggio
|
|
Domenica 11/02/2024 10:30 Stadio |
Seravezza
0 - 5
Camaiore
|
|
Domenica 11/02/2024 10:30 Campo sportivo |
Valle di Ottavo
3 - 0
Sporting San Donato
|
|
Domenica 11/02/2024 10:30 Stadio |
Ghiviborgo
3 - 0
Tirrenia
|
|
Domenica 11/02/2024 10:30 Stadio |
Piazza 55
2 - 1
Viareggio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 18/02/2024 10:30 Campo sportivo San Donato Lucca |
Sporting San Donato
1 - 3
FC Lunigiana
|
|
Domenica 18/02/2024 10:30 Stadio |
Academy QM Massarosa
0 - 2
Don Bosco Fossone
|
|
Domenica 18/02/2024 10:30 Campo sportivo |
Aquila Sant'Anna
2 - 0
Ghiviborgo
|
|
Domenica 18/02/2024 10:30 campo sportivo |
Croce verde Viareggio
2 - 7
Piazza 55
|
|
Domenica 18/02/2024 10:30 Campo sportivo |
Carrarese Giovani
1 - 0
Real Academy Lucca
|
|
Domenica 18/02/2024 10:30 Campo sportivo |
Camaiore
5 - 1
Ricortola
|
|
Domenica 18/02/2024 10:30 Marco Polo center |
Viareggio
1 - 4
Seravezza
|
|
Domenica 18/02/2024 10:30 Campo sportivo |
Tirrenia
0 - 5
Valle di Ottavo
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 25/02/2024 10:30 Stadio "Bianchini" di Barbarasco |
FC Lunigiana
3 - 0
Don Bosco Fossone
|
|
Domenica 25/02/2024 10:30 Stadio |
Piazza 55
6 - 1
Academy QM Massarosa
|
|
Domenica 25/02/2024 10:30 Campo sportivo |
Valle di Ottavo
2 - 3
Aquila Sant'Anna
|
|
Domenica 25/02/2024 10:30 Stadio |
Ghiviborgo
0 - 0
Carrarese Giovani
|
|
Domenica 25/02/2024 10:30 Stadio |
Seravezza
5 - 0
Croce verde Viareggio
|
|
Domenica 25/02/2024 10:30 Campo sportivo |
Real Academy Lucca
2 - 0
Camaiore
|
|
Domenica 25/02/2024 10:30 Campo sportivo San Donato Lucca |
Sporting San Donato
3 - 0
Tirrenia
|
|
Domenica 25/02/2024 10:30 Campo sportivo |
Ricortola
0 - 2
Viareggio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 02/03/2024 16:30 Campo sportivo "via dei Lecci" - Ronchi |
Tirrenia
0 - 2
FC Lunigiana
|
|
Domenica 03/03/2024 10:30 Campo sportivo |
Camaiore
7 - 0
Ghiviborgo
|
|
Domenica 03/03/2024 10:30 Campo sportivo |
Don Bosco Fossone
1 - 6
Piazza 55
|
|
Domenica 03/03/2024 10:30 Marco Polo center |
Viareggio
2 - 0
Real Academy Lucca
|
|
Domenica 03/03/2024 10:30 campo sportivo |
Croce verde Viareggio
1 - 4
Ricortola
|
|
Domenica 03/03/2024 10:30 Stadio |
Academy QM Massarosa
2 - 3
Seravezza
|
|
Domenica 03/03/2024 10:30 Campo sportivo |
Aquila Sant'Anna
6 - 0
Sporting San Donato
|
|
Domenica 03/03/2024 10:30 Campo sportivo |
Carrarese Giovani
1 - 0
Valle di Ottavo
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 10/03/2024 10:30 Stadio "Bianchini" di Barbarasco |
FC Lunigiana
1 - 1
Piazza 55
|
|
Domenica 10/03/2024 10:30 Campo sportivo |
Ricortola
0 - 1
Academy QM Massarosa
|
|
Domenica 10/03/2024 10:30 Campo sportivo |
Tirrenia
0 - 3
Aquila Sant'Anna
|
|
Domenica 10/03/2024 10:30 Campo sportivo San Donato Lucca |
Sporting San Donato
1 - 7
Carrarese Giovani
|
|
Domenica 10/03/2024 10:30 Campo sportivo |
Real Academy Lucca
15 - 0
Croce verde Viareggio
|
|
Domenica 10/03/2024 10:30 Stadio |
Seravezza
0 - 0
Don Bosco Fossone
|
|
Domenica 10/03/2024 10:30 Campo sportivo |
Valle di Ottavo
0 - 8
Camaiore
|
|
Domenica 10/03/2024 10:30 Stadio |
Ghiviborgo
2 - 2
Viareggio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 17/03/2024 10:45 Campo sportivo via tiro a segno di Lucca |
Aquila Sant'Anna
1 - 2
FC Lunigiana
|
|
Domenica 17/03/2024 10:30 campo sportivo |
Croce verde Viareggio
0 - 1
Ghiviborgo
|
|
Domenica 17/03/2024 10:30 Stadio |
Academy QM Massarosa
0 - 6
Real Academy Lucca
|
|
Domenica 17/03/2024 10:30 Campo sportivo |
Don Bosco Fossone
0 - 1
Ricortola
|
|
Domenica 17/03/2024 10:30 Stadio |
Piazza 55
1 - 0
Seravezza
|
|
Domenica 17/03/2024 10:30 Campo sportivo |
Camaiore
11 - 0
Sporting San Donato
|
|
Domenica 17/03/2024 10:30 Campo sportivo |
Carrarese Giovani
8 - 0
Tirrenia
|
|
Domenica 17/03/2024 10:30 Marco Polo center |
Viareggio
4 - 0
Valle di Ottavo
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 24/03/2024 10:30 Stadio "Bianchini" di Barbarasco |
FC Lunigiana
0 - 3
Seravezza
|
|
Domenica 24/03/2024 10:30 Stadio |
Ghiviborgo
0 - 0
Academy QM Massarosa
|
|
Domenica 24/03/2024 10:30 Campo sportivo |
Aquila Sant'Anna
0 - 2
Carrarese Giovani
|
|
Domenica 24/03/2024 10:30 Campo sportivo |
Valle di Ottavo
4 - 1
Croce verde Viareggio
|
|
Domenica 24/03/2024 10:30 Campo sportivo |
Real Academy Lucca
1 - 0
Don Bosco Fossone
|
|
Domenica 24/03/2024 10:30 Campo sportivo |
Ricortola
0 - 3
Piazza 55
|
|
Domenica 24/03/2024 10:30 Campo sportivo |
Tirrenia
1 - 9
Camaiore
|
|
Domenica 24/03/2024 10:30 Campo sportivo San Donato Lucca |
Sporting San Donato
0 - 7
Viareggio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 07/04/2024 09:00 Campo sportivo "Boni" di Fossone |
Carrarese Giovani
8 - 0
FC Lunigiana
|
|
Domenica 07/04/2024 10:30 Campo sportivo |
Camaiore
2 - 1
Aquila Sant'Anna
|
|
Domenica 07/04/2024 10:30 Campo sportivo |
Don Bosco Fossone
7 - 0
Ghiviborgo
|
|
Domenica 07/04/2024 10:30 Stadio |
Piazza 55
3 - 0
Real Academy Lucca
|
|
Domenica 07/04/2024 10:30 Stadio |
Seravezza
4 - 0
Ricortola
|
|
Domenica 07/04/2024 10:30 campo sportivo |
Croce verde Viareggio
1 - 0
Sporting San Donato
|
|
Domenica 07/04/2024 10:30 Marco Polo center |
Viareggio
6 - 1
Tirrenia
|
|
Domenica 07/04/2024 10:30 Stadio |
Academy QM Massarosa
3 - 1
Valle di Ottavo
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 14/04/2024 10:30 Stadio |
FC Lunigiana
3 - 1
Ricortola
|
|
Domenica 14/04/2024 10:30 Campo sportivo San Donato Lucca |
Sporting San Donato
3 - 3
Academy QM Massarosa
|
|
Domenica 14/04/2024 10:30 Campo sportivo |
Tirrenia
0 - 2
Croce verde Viareggio
|
|
Domenica 14/04/2024 10:30 Campo sportivo |
Valle di Ottavo
2 - 1
Don Bosco Fossone
|
|
Domenica 14/04/2024 10:30 Stadio |
Ghiviborgo
0 - 0
Piazza 55
|
|
Domenica 14/04/2024 10:30 Campo sportivo |
Carrarese Giovani
0 - 2
Camaiore
|
|
Domenica 14/04/2024 10:30 Campo sportivo |
Real Academy Lucca
1 - 2
Seravezza
|
|
Domenica 14/04/2024 10:30 Campo sportivo |
Aquila Sant'Anna
1 - 0
Viareggio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Sabato 20/04/2024 18:30 Campo sportivo Via Fonda |
Camaiore
6 - 3
FC Lunigiana
|
|
Domenica 21/04/2024 10:30 campo sportivo |
Croce verde Viareggio
1 - 5
Aquila Sant'Anna
|
|
Domenica 21/04/2024 10:30 Marco Polo center |
Viareggio
1 - 1
Carrarese Giovani
|
|
Domenica 21/04/2024 10:30 Stadio |
Seravezza
5 - 0
Ghiviborgo
|
|
Domenica 21/04/2024 10:30 Campo sportivo |
Ricortola
0 - 2
Real Academy Lucca
|
|
Domenica 21/04/2024 10:30 Campo sportivo |
Don Bosco Fossone
2 - 1
Sporting San Donato
|
|
Domenica 21/04/2024 10:30 Stadio |
Academy QM Massarosa
2 - 0
Tirrenia
|
|
Domenica 21/04/2024 10:30 Stadio |
Piazza 55
2 - 1
Valle di Ottavo
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 28/04/2024 10:30 Stadio "Bianchini" di Barbarasco |
FC Lunigiana
0 - 8
Real Academy Lucca
|
|
Domenica 28/04/2024 10:30 Campo sportivo |
Aquila Sant'Anna
1 - 1
Academy QM Massarosa
|
|
Domenica 28/04/2024 10:30 Campo sportivo |
Carrarese Giovani
10 - 1
Croce verde Viareggio
|
|
Domenica 28/04/2024 10:30 Campo sportivo |
Tirrenia
2 - 7
Don Bosco Fossone
|
|
Domenica 28/04/2024 10:30 Campo sportivo San Donato Lucca |
Sporting San Donato
0 - 5
Piazza 55
|
|
Domenica 28/04/2024 10:30 Stadio |
Ghiviborgo
3 - 2
Ricortola
|
|
Domenica 28/04/2024 10:30 Campo sportivo |
Valle di Ottavo
0 - 3
Seravezza
|
|
Domenica 28/04/2024 10:30 Campo sportivo |
Camaiore
2 - 1
Viareggio
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 05/05/2024 10:30 Marco Polo center |
Viareggio
-
FC Lunigiana
|
|
Domenica 05/05/2024 10:30 Campo sportivo |
Don Bosco Fossone
-
Aquila Sant'Anna
|
|
Domenica 05/05/2024 10:30 Stadio |
Academy QM Massarosa
-
Carrarese Giovani
|
|
Domenica 05/05/2024 10:30 Campo sportivo |
Real Academy Lucca
-
Ghiviborgo
|
|
Domenica 05/05/2024 10:30 campo sportivo |
Croce verde Viareggio
-
Camaiore
|
|
Domenica 05/05/2024 10:30 Stadio |
Seravezza
-
Sporting San Donato
|
|
Domenica 05/05/2024 10:30 Stadio |
Piazza 55
-
Tirrenia
|
|
Domenica 05/05/2024 10:30 Campo sportivo |
Ricortola
-
Valle di Ottavo
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 12/05/2024 10:30 Stadio |
FC Lunigiana
-
Ghiviborgo
|
|
Domenica 12/05/2024 10:30 Campo sportivo |
Camaiore
-
Academy QM Massarosa
|
|
Domenica 12/05/2024 10:30 Marco Polo center |
Viareggio
-
Croce verde Viareggio
|
|
Domenica 12/05/2024 10:30 Campo sportivo |
Carrarese Giovani
-
Don Bosco Fossone
|
|
Domenica 12/05/2024 10:30 Campo sportivo |
Aquila Sant'Anna
-
Piazza 55
|
|
Domenica 12/05/2024 10:30 Campo sportivo |
Valle di Ottavo
-
Real Academy Lucca
|
|
Domenica 12/05/2024 10:30 Campo sportivo San Donato Lucca |
Sporting San Donato
-
Ricortola
|
|
Domenica 12/05/2024 10:30 Campo sportivo |
Tirrenia
-
Seravezza
|
data, luogo | squadra, risultato | app./com. |
---|---|---|
Domenica 19/05/2024 10:30 campo sportivo |
Croce verde Viareggio
-
FC Lunigiana
|
|
Domenica 19/05/2024 10:30 Campo sportivo |
Don Bosco Fossone
-
Camaiore
|
|
Domenica 19/05/2024 10:30 Stadio |
Piazza 55
-
Carrarese Giovani
|
|
Domenica 19/05/2024 10:30 Campo sportivo |
Real Academy Lucca
-
Sporting San Donato
|
|
Domenica 19/05/2024 10:30 Campo sportivo |
Ricortola
-
Tirrenia
|
|
Domenica 19/05/2024 10:30 Stadio |
Ghiviborgo
-
Valle di Ottavo
|
|
Domenica 19/05/2024 10:30 Stadio |
Academy QM Massarosa
-
Viareggio
|
|
Domenica 19/05/2024 10:30 Campo sportivo |
Aquila Sant'Anna
-
Seravezza
|